Вебинар учителей общеобразовательных организаций района.
Главная / Новости / Вебинар учителей общеобразовательных организаций района.

В соответствии с планом методической работы МКУ «ИМЦОО» 25 февраля 2021г прошел вебинар учителей начальных классов  общеобразовательных учреждений  района.

С организацией учебного процесса путем внедрения активных методов обучения, направленных на развитие метапредметных компетенций и качества образования в начальной школе ознакомила присутствующих   Забугина Елена Петровна (МБОУ «Подгоренская СОШ №1»).

О наглядных методах  обучения как средстве формирования познавательной мотивации у младших школьников  рассказала     Гриценко Анастасия Викторовна (МБОУ «Подгоренская СОШ №1»).

Обстоятельно изложила материал  по гражданско-патриотическому  воспитанию в начальной школе  Землянская Елена Дмитриевна (МКОУ Березовская СОШ).

Предварительно по ссылкам педагоги могли ознакомиться с проведением открытых уроков по проблеме: «Повышение эффективности современного урока через применение современных образовательных технологий».

Руководители РМО Прохоренко Елена Борисовна и Хохлова Елена Вячеславовна, анализируя уроки, высоко оценили методику преподавания предметов Землянской Елены Дмитриевны  и Козырева Юрия Владимировича.