Вебинар учителей общеобразовательных организаций района.
Главная / Новости / Вебинар учителей общеобразовательных организаций района.

В дистанционном режиме 20 января 2021 года в соответствии с планом методической работы МКУ «ИМЦОО» прошел  районный  вебинар педагогов  общеобразовательных организаций по анализам  результатов муниципального  этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Руководитель РМО учителей географии Сидоренко Светлана Александровна подробно остановилась на заданиях и результатах предметной олимпиады.

Методические рекомендации по организации работы с одаренными детьми подробно осветила учитель немецкого языка Белогорьевской СОШ Зорина Наталья Васильевна.

Руководитель РМО учителей ОБЖ Торопцов Николай Викторович  остановился на проблемах в ходе выполнения учащимися заданий олимпиады.

Также проанализировали  олимпиадные  задания и результаты школьного и муниципального этапов ВсОШ по физической культуре и искусству руководители  РМО Хохлова Елена Вячеславовна и Степанова Любовь Андреевна.

Козырев Юрий Владимирович, учитель Березовской СОШ, рассказал об использовании технологии  веб-квеста при самостоятельной подготовке к выполнению заданий олимпиады.