Две средние школы получили новые автобусы.
Главная / Новости / Две средние школы получили новые автобусы.

Традиционно,  в конце года, в соответствии с распоряжением правительства РФ, в Воронежскую область в целях обновления парка школьных автобусов поступают новые машины. 25 и 26 декабря Сергеевская СОШ и Белогорьевская СОШ, наряду с другими образовательными учреждениями области,  получили новые автобусы для перевозки детей.   Школам новый транспорт был остро необходим, так как старые автобусы 2010 года выпуска имеют почти полный износ, наездив по школьным маршрутам тысячи километров. Новый автомобиль Белогорьевской школы ГАЗ 322121 будет подвозить учащихся из села Верхний Карабут, автобус  ПАЗ 32053-70 Сергеевской школы поедет по маршруту с.Сергеевка-с.Андреевка– с.Лыково.

Замечательный подарок школьникам к Новому Году, ведь поездки домой и в школу будут теперь комфортнее и безопаснее!